В какое время могу уйти с длительного свидания в тюрьме: в любое или только в указанное время?
В какое время я могу уйти с длительного свидания в тюрьме,в любое или по времени? Просто не думаю,что смогу там долго находится.
, Сергей, с. Ербогачен
Добрый день!
в любое время. минимальных пределов свидания законом не установлено, только максимальные.