Можно ли вернуть мягкую мебель, если она куплена через организацию?

Здравствуйте! Мы заказали два дивана и кресло, оплата была произведена по безналичному расчёту.ждали около 1.5 месяцев. Мебель поивезли, но цвет царги не тот, диваны скрипят, оббивка сбивается в кучу и сползает. При оформлении заказа продавец виписала бланк без каких либо уточнений об яснив, что это предварительный заказ якобы вся документация будет оформлена после оплаты.при доставки нам даже фактуры не выдали. Подскажите как можно грамотно оформить возврат.

, Юлия, г. Омск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В вашей ситуации возврат оформляется путем направление претензии в адрес продавца. Документ можете заказать на сайте в разделе документы или путем обращения в чат к юристу.