8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписаться из квартиры, если проживаешь в другом городе?

Здравствуйте, такая ситуация я прописана в г.когалыме,а проживают в г.Новосибирске и хочу выписать из квартиры в г.когалыме и прописаться в г.Новосибирске,но т.к. родился ребёнок ехать в г.когалым и выписываться нет возможности,как поступить?в г.когалыме живут родители может они это как то могут сделать?

, Александра, г. Новосибирск
Геннадий Кураев
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск
рейтинг 9.2
Эксперт

Здравствуйте, Александра.

Если есть куда прописаться по Вашему месту жительства, то Вы вправе выписаться запросом при регистрации по месту жительства в ФМС.

Если такой возможности нет, то Вы можете воспользоваться услугами МФЦ или личного кабинета на сайте Госуслуг.

С уважением! Г.А. Кураев

0
0
0
0
Анастасия Ратушная
Анастасия Ратушная
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! т

Чтобы прописаться, выписываться сейчас не нужно предварительно. Вы просто прописываетесь, где Вам угодно, а выпишут там Вас ФМС сами.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Как правильно оформить покупку квартиры если свекровь покупает
Как правильно оформить покупку квартиры, если свекровь покупает в дарственную своему сыну, но недостающую сумму на квартиру добавляет жена сына. У супругов есть ребёнок. Какие права на квартиру будут у жены сына?у ребёнка?
, вопрос №4092283, Маша, г. Уфа
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, если делать постоянную регистрацию в другом городе через госуслуги, узнает ли собственник квартиры, где была прописана ранее, мой новый адрес прописки?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если делать постоянную регистрацию в другом городе через госуслуги, узнает ли собственник квартиры, где была прописана ранее, мой новый адрес прописки?
, вопрос №4090646, Оксана, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита, могу ли его отменить в своем городе, тем более я прохожу банкротства
Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита , могу ли его отменить в своем городе , тем более я прохожу банкротства
, вопрос №4090160, Надежда, г. Ростов
Социальное обеспечение
Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать
Добрый день. У меня такая проблема. Была задолженность ее погасили, 12.04.24. Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать. Задолженность погашена и квитанции отправлены приставу. Что мне будет за не явку ?:
, вопрос №4089555, Кристина, г. Ярославль
Дата обновления страницы 19.05.2016