Многочисленные штрафы за неправильную парковку машины при длительном отсутствии водителей

Были в отпуске, по прибытии обнаружили стопку извещений из ГИБДД за неправильную парковку авто. С нарушением согласны, но машина никуда не двигалась все это время. Получается штрафуют несколько раз за одно и то же правонарушение.

Подскажите как лучше поступить. Платить ли штрафы?

, Юрий, г. Москва
Екатерина Жеребцова
Юрист, г. Москва

Штрафы придется платить. За одно и то же нарушение штраф может быть выписан 1 раз в сутки.

Юрий
Клиент, г. Москва

Подскажите пожалуйста, есть такой закон? где прописано, что за парковку такая-то сумма в сутки. В адм. кодексе штраф 3000 без времени.

Пошутила я ))) Штрафы пришли с ПАРКОНа? Если да, то оплатите первый штраф и обжалуйте все остальные. Нужно будет доказать в суде, что автомобиль не двигался.