8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я поступить в ВУЗ на юриста закончив экономический тезникум?

Добрый день, я заканчиваю 9 класс и хочу учится на юриста, но в моем городе нет таких учебных заведений где я могла бы получить эту профессию, в 11 класс я не хочу идти, а в другой город меня не пускают родители, в моем городе есть только один техникум где я могу выучится только на экономиста, но мне не нравится эта профессия. Мой вопрос таков, смогу ли я после экономического техникума пойти в ВУЗ на юриста?

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

я заканчиваю 9 класс и хочу учится на юриста, но в моем городе нет таких учебных заведений где я могла бы получить эту профессию, в 11 класс я не хочу идти, а в другой город меня не пускают родители, в моем городе есть только один техникум где я могу выучится только на экономиста, но мне не нравится эта профессия. Мой вопрос таков, смогу ли я после экономического техникума пойти в ВУЗ на юриста?
Анастасия

Анастасия, Я не вижу проблемы поступления в юридический ВУЗ, после окончания Колледжа. Заканчиваете 9-й класс, поступаете в колледж, заканчиваете колледж Поступаете в Юридический ВУЗ, заканчиваете его и в добрый путь работы Юристом или адвокатом это уже как вы пожелаете.

С уважением!

1
0
1
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Нижний Новгород

Но ведь специальности разные

колледж экономический

а в ВУЗ я хочу поступать юридический

или это не имеет значения?

Но ведь специальности разные колледж экономический а в ВУЗ я хочу поступать юридический или это не имеет значения?
Анастасия

Не имеет значения. Если пройдете конкурс при поступлении в юридический вуз, то продолжите обучения по специальности юрист.

с Уважением!

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли поступить на юриста, если есть человек из семьи, который отбывал срок в тюрьме?
Можно ли поступить на юриста если есть человек из семьи который отбывал срок в тюрьме? И если можно поступить то куда?
, вопрос №2545949, Мария Малая, г. Асбест
2 ответа
Гражданское право
Можно ли поступить на юриста, если у кого-то из родственников есть судимость?
Здравствуйте , можно ли поступить на юриста если у нас из родственников есть судимость ? И как быть если я хочу быть юристом что мне нужно для этого
, вопрос №2523918, Диана Ерохина, п. Актюбинский
1 ответ
Гражданское право
Смогу ли я подключить юриста, когда дело пущено на изучение и подготовку к заседанию?
Здравствуйте, на днях я как истец подал заявление в суд о выселении человека из квартиры. Но у меня не было на тот момент средств на юриста. Смогу ли я подключить юриста когда дело пущено на изучение и подготовку к заседанию.
, вопрос №2252289, Владимир, г. Москва
2 ответа
Военное право
Смогу ли поступить в ВУЗ на ФСБ?
До 18 лет была судимость за употребление алкоголя в несовершеннолетнем возрасте. На учет не поставили т.к. хорошая характеристика, до этого только хорошее. Смогу ли поступить в ВУЗ на ФСБ?
, вопрос №1960481, Ксения, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Смогу ли я работать юристом, если до совершеннолетия был административный проступок?
Я в детстве по глупости совершила административный проступок(мелкое воровство), смогу ли я работать юристом\адвокатом? Имеет ли мне смысл поступать на юридический? Я бы очень хотела связать свою жизнь с юриспруденцией.
, вопрос №1879495, Марина, г. Иваново
3 ответа