8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли выписать детей, если я не знаю их место нахождения?

Здравствуйте, можно-ли выписать детей если я не знаю место нахождения детей, так как бывшая жена их зобрала? Прошло уже 2 года

18 мая 2016, 16:28, сухраб, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы спрашиваете:можно-ли выписать детей если я не знаю место нахождения детей, так как бывшая жена их зобрала? Прошло уже 2 года"

Если дети перестали быть членами Вашей семьи и с Вами не проживают, то снять их с регистрационного учета возможно только в судебном порядке. Это предусмотрено ст. 31 Жилищного кодекса РФ. Для этого нужно обратиться в суд по месту жительства детей и их матери с иском об утрате права пользования жильем. Решение суда (если оно будет в Вашу пользу) является основанием для органов ФМС снять их с регистрационного учета.

18 мая 2016, 19:52
0
0
0
0
сухраб
сухраб
Клиент, г. Москва

Прописаны только дети! Их мать прописана в другом городе

18 мая 2016, 19:58
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Как подать на алименты, если не знаю место нахождения отца, а в графе "отец" стоит прочерк?
Здравствуйте, как подать на алименты,если я не знаю место нахождения отца,и в графе отец стоит прочерк?
24 июня 2018, 15:09, вопрос №2034435, Мариана, г. Братск
2 ответа
Алименты
Как можно подать на алименты, если не знать место нахождение отца ребенка?
Скажите пожалуйста я если я не знаю место нахождения отца ребенка,и он не записан в графе отца можно ли мне как то подать на алименты.но данные его все знаю?
16 марта 2018, 06:28, вопрос №1936479, Оксана, г. Шимановск
4 ответа
Жилищное право
Можно ли выписать ребенка 8 лет по месту жительства матери из не приватизированной квартиры?
Отец ребенка умер в 2016г . С матерью ребенка он был в разводе около 4лет. Мать ребенка проживает по другому адресу.Можно ли , выписать ребенка 8 лет по ее местожительству,. из непреватизированной квартиры
15 января 2017, 13:10, вопрос №1500194, игорь, г. Москва
3 ответа
Жилищное право
Можно ли выписать ребенка из квартиры, если он не проживает в ней?
Дваг года назад умер мой брат.В квартире прописаны отец-главный наниматель, я , и сын умершего брата.квартира не приватизированная. На данный момент племянник на протяжении двух лет проживает с матерью в поселке в частном доме.Частный дом оформлен на мать и в собственности на ней. Ребенок по месту проживания ходит в школу. На протяжении двух лет коммунальные услуги ими не оплачивались. Можно ли выписать ребенка из квартиры? Т.к мать всячески препятствует приватезировать квартиру
24 марта 2016, 18:48, вопрос №1194382, Валентина, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Пенсии и пособия
Можно ли отсудить пенсию, если не знал о ее начислении?
Можно ли отсудить пенсию, если не знал о ёё начислении?? были льготы, не знал о том что могу получать пенсию уже год как примерно,документы подал на пенсию только сейчас, можно ли вернуть деньги которые не получил вовремя?
07 ноября 2015, 17:29, вопрос №1032516, Сергей, г. Шахты
1 ответ
Дата обновления страницы 18.05.2016