8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Являюсь ли я ребенком-сиротой после того, как вышла замуж?

Здравствуйте , я являюсь ребенком сиротой, родители погибли когда мне было17, сейчас я вышла замуж и мне 21, могу ли я встать на биржу труда , как ребенок сирота?

18 мая 2016, 16:00, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Руслан Соколов
Руслан Соколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да это возможно. Обращайтесь в тер. управление соц защиты населения вашего города.

19 мая 2016, 08:00
1
0
1
0

Здравствуйте. Да это возможно. Обращайтесь в тер. управление соц защиты населения вашего города.

19 мая 2016, 08:00

Здравствуйте. Да это возможно. Обращайтесь в тер. управление соц защиты населения вашего города.

19 мая 2016, 08:00
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Если я выйду замуж, я буду продолжать стоять на очереди мне выдадут квартиру?
Здравствуйте, скажите пожалуйста , я стою в очереди на квартиру как детей-сирот. Если я выйду замуж , я буду продолжать стоять на очереди мне выдадут квартиру ?
04 апреля, 12:42, вопрос №3021446, Анастасия, г. Иркутск
1 ответ
Социальное обеспечение
Получит ли сирота жилье, если выйдет замуж за владельца доли жилья?
Если я стою на очереди на квартиру как сирота. Если я выйду замуж и у мужа есть доля собственности то я уже не получу квартиру
20 июля 2019, 10:11, вопрос №2442765, Екатерина, г. Самара
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Является ли ребенок сиротой, если находится под опекой, а данные о матери и отце не указаны?
Здравствуйте. В свидетельстве о рождении ребенка прочерки в графах "мать" и "отец". Над ребенком установлена опека, он зарегистрирован и проживает с опекуном. Является ли ребенок сиротой? Если да, то на основании каких законов, статей? Если нет, то на основании каких законов, статей? Ребенку 6.5 месяцев. Как оформить Гражданство РФ? В ОВИРе отказываются установить гражданство в соответствии с ч.2 ст.12 ФЗ№62 от 31.05.2002. Говорят - "Раз под опекой, значит не сирота. Нужно было в Доме Ребенка до 6 месяцев оставлять". Какой надзорный орган занимается службой ОВИРа? Как быть, куда обращаться?
29 марта 2018, 17:15, вопрос №1950777, Иван, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Я сирота,если я выйду замуж и сменю фамилию, снимут ли меня с очереди на квартиру?
добрый вечер! У меня такой вопрос. Я сирота с 12 лет, в 14 лет я встала в очередь на квартиру, сейчас мне 18 лет и я выхожу замуж. Потеряю ли место за квартиру, если выйду замуж и сменю фамилию. В пенсионном фонде сказали, что все льготы остаются, если я продолжу учёбу, но на счёт квартиры не сказали. Могу ли я рассчитывать на квартиру, если поменяю фамилию?
11 мая 2017, 12:56, вопрос №1633553, Анастасия, г. Тюмень
2 ответа
Семейное право
Являюсь ли я матерью одиночкой, если вышла замуж?
С первым ребенком у меня был статус "Матери одиночки", потом я вышла замуж и вскоре развилась, являюсь ли сейчас "Матерью одиночкой"
25 января 2016, 13:57, вопрос №1114366, Ольга, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 19.05.2016