8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я написать заявление на отчима за избиение, если мне нет 18?

Меня избил отчим могу ли я написать заявление на него в полицию?Мне 16 в я поругался с отчимом и он оставил мне " красивое "лицо в этом конфликте я его ни разу не оскорбил

, Илья, г. Красноярск
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Могу ли я написать заявление на отчима за избиение, если мне нет 18? Меня избил отчим могу ли я написать заявление на него в полицию? Мне 16 в я поругался с отчимом и он оставил мне " красивое «лицо в этом конфликте я его ни разу не оскорбил
Илья

Закон не ограничивает возраст с которого может быть подано заявление о преступлении. В ином случае обязаны принять от вас как сообщение о преступлении.

Но стоит все таки вопросы данные решать с матерью.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Могут ли написать заявление в полицию, если задержали в магазине при одной из краж?
Здравствуйте подскажите, знакомый воровал товар , в течении месяца, 10 банок алкоголя, на последней краже словили, сказали оплатить товар, положить в ячейку с чеком, ключ от ячейки положить на стол. Хотели записать данные но он сказал это обязательно скащали по желанию. Могут ли написать заявление в полицию?
, вопрос №2568133, yana, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли написать заявление об избиении, если нет следов побоев?
Несколько часов назад меня схватили за волосы и ударили об телевизор головой. Голова уже не болит и нет тошноты. Могу ли я написать заявление на человека,если при данной ситуации не было свидетелей и следов побоев тоже по сути нет?
, вопрос №2050176, Анна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Можно ли написать заявление об избиении человека его родственнику?
Можно ли написать заявление о избиении человека, родственнику например, или сам человек должен написать заявление?
, вопрос №1903916, Екатерина, г. Сорочинск
2 ответа
Уголовное право
Можно ли написать заявление об избиении и краже, если в травмпункте отказался сразу писать?
можно ли написать заявление о избиении и краже если в травмпункте отказался сразу писать?
, вопрос №1489470, Алёна, г. Челябинск
3 ответа
Гражданское право
Могу ли написать заявление в полицию, если меня оскорбил незнакомый человек по телефону?
Здравствуйте,скажите,могу ли написать заявление в полицию,если меня оскорбил незнакомый человек в очень неприличной форме по телефону,без всякого на это оснований?
, вопрос №1188705, Екатерина, г. Кемерово
3 ответа