Как мне рассчитать размер алиментов, если остался без работы?

Добрый день! Я остался без работы. Плачу алименты на дочь в размере 1\4 от дохода. Как мне рассчитать размер алиментов?

, Дмитрий, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как мне рассчитать размер алиментов, если остался без работы? Добрый день! Я остался без работы. Плачу алименты на дочь в размере 1\4 от дохода. Как мне рассчитать размер алиментов?
Дмитрий

Вы можете выплачивать алименты примерно в той же сумме, которую получал Ваш ребенок, пока Вы работали (если это возможно).

По общему правилу, если алименты взысканы в долевом отношении от доходов и дело попадает к приставу, то алименты он считает в установленной судом доле от среднемесячной зарплате по РФ. Вы можете поступить аналогичным образом.