8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течении какого времени полиция должна вернуть владельцу украденные вещи?

Здравствуйте! Были украдены планшет, электронная книга, наушники. в полиции было заведено дело. Но, вор всё вернул за вознаграждение (5000 руб.). Полиция всё изъяла, со всего были сняты отпечатки пальцев, но до сих пор ничего полиция не отдаёт.

Вопрос: В течении какого времени полиция должна всё вернуть владельцу?

, Наталья,
Дмитрий Озимков
Дмитрий Озимков
Юрист, г. Сегежа

Здравствуйте. Украденные и возвращенные Вам вещи являются вещественными доказательствами по уголовному делу. По окончанию судебного разбирательства суд определит, что делать с вещественными доказательствами.

В настоящее время Вы можете обратиться в полицию с заявлением, что бы Вам передали Ваше имущество на ответсвенное хранение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Подскажи пожалуйста в течение какого времени МФО могут взыскать
Подскажи пожалуйста в течение какого времени МФО могут взыскать долг? Есть ли сроки давности?
, вопрос №4030932, Иван, г. Смоленск
Наркотики
228 ч2 через какое время можно написать на Удо и вообще возможно досрочное освобождение?
Ст.228 ч2 через какое время можно написать на Удо и вообще возможно досрочное освобождение?
, вопрос №4030797, Ирина, г. Междуреченск
Трудовое право
Через дне недели пишет заведующая что я должна вернуть форму
Здравствуйте. Работала в фикс прайсе. Выдали форму. За нее не в каких документах не расписывалась. Уволилась. Форму утилизировала. Тк была рваная. Через дне недели пишет заведующая что я должна вернуть форму . если не верну напишите в полицию что я ее украла.
, вопрос №4030606, Ольга, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, через какое время я смогу продать жилую недвижимость (квартиру), полученную мною по наследству от моих родителей?
Здравствуйте, через какое время я смогу продать жилую недвижимость (квартиру), полученную мною по наследству от моих родителей?
, вопрос №4029728, Игорь, г. Нижний Новгород
Семейное право
Вообще сколько у них времени после полугода сверху на законное вступлении в наследство?
Чат Ответы Звонок Здравствуйте! Я дежурный юрист-консультант сайта, Руслана Гайнетова 10:52 Могу чем-нибудь помочь? Моя консультация бесплатна. Спрашивайте Добрый день Умерли бабушка и дедушка ( в августе 2023 года бабушка, в октябре 2023 года- дедушка). Осталась от них квартира и денежные сбережения на счету дедушки. У них 2 дочери и 2 внучки. Я как раз одна из внучек. Мама моя, одна их их дочек, последние 6 лет их досматривала, возилась с ними. Я как внучка- иногда тоже помогала. Вторая дочка и внучка за последние 6 лет не приезжали, хотя живут в соседнем городе. Трубку они не берут, обе, телефоны рабочие, на сообщения не отвечают, хотя тётя читает, это фиксируется в вотсапе и в телеграмм. С чужого номера- тоже обе не берут. Не отвечают в вотсапе и в телеграмм. Мама в октябре 2023 года сходила к нотариусу, подала заявление на вступление в наследство. Вопрос в том, если она 9 апреля (время вступления в наследство) вступит полностью в наследство, те " родственники " в течении какого времени могут явиться по закону и половину потребовать? Я имею ввиду, раз они не общаются с нами, и не хотят, то если они вдруг предположим в июне явятся, придётся пополам делиться? Вообще сколько у них времени после полугода сверху на законное вступлении в наследство?
, вопрос №4029068, Бережная Екатерина Александровна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 18.05.2016