Сирота родом из Осетии, а живу и прописан в Геленджике. Как получить жилье в Геленджике?

хочу узнать могу ли я палучить жилье если прописан и живу в геленджике а на учети стаю в осетии

, Алан, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сирота родом из Осетии, а живу и прописан в Геленджике. Как получить жилье в Геленджике? хочу узнать могу ли я палучить жилье если прописан и живу в геленджике а на учети стаю в осетии
Алан

Добрый вечер!

Жильё как сироте как правило выдаётся по месту постоянной регистрации, поэтому вам нужно обратиться в администрацию по месту регистрации, чтобы вас поставили на очередь в городе вашего фактического проживания и прописки.