Как правильно составит текст претензии на покупку?
ЗАКАЗАЛА УГЛОВОЙ ШКАФ ДВЕРЬ С ЗЕРКАЛОМ. ОПЛАТИЛА ВСЮ СУММУ, НО МНЕ ПРИШЕЛ ШКАФ СО СТЕКЛЯННОЙ ДВЕРЬЮ. ОБРАТИЛАСЬ В МАЗИН ОНИ СКАЗАЛИ НАПИШИТЕ ПРИТЕНЗИЮ... ПОМОГИТЕ ЕЕ СОСТАВИТЬ
, НАТАЛЬЯ, г. Нижний Новгород