Куда оплатить госпошлину?

Добрый день. Такой вопрос. По кредиту Сбербанка возникла задолженность, был суд и присудили отдать долг и госпошлину. Закинул все это на счет ссуды по совету горячей линии, долг сняли, пошлина болтается на счету. Банк меня футболит 4й месяц, что делать с этой пошлиной???

, Роман, рп. Мотыгино
Татьяна Матвеева
Адвокат, г. Стерлитамак

Добрый день!

Вам нужно взять реквизиты суда, который вынес решение(обычно эта информация есть на стендах в суде и на официальном сайте суда) и оплатить госпошлину. Копию квитанции лучше отнести в суд.