Вступление в наследство на землю по истечении 17 лет
Добрый день!
Подскажи пожалуйста, если возможность вступить в наследство после смерти матери (дата смерти 02 апреля 1999г.) по истечении 17 лет. Из документов имеются: Свидетельство на земельный пай общей площадью 10,8 га. и справка на свидетельство на право собственности на земельный участок площадью 0,40 га.Свидетельство о смерти, свидетельство о рождении.
, Семёнова Наталия Ивановна, г. Москва
Евгений Урванцев
Добрый день!
Добрый день! Подскажи пожалуйста, если возможность вступить в наследство после смерти матери (дата смерти 02 апреля 1999г.) по истечении 17 лет. Из документов имеются: Свидетельство на земельный пай общей площадью 10,8 га. и справка на свидетельство на право собственности на земельный участок площадью 0,40 га.Свидетельство о смерти, свидетельство о рождении.
Семёнова Наталия Ивановна
Иное наследство принимали после смерти матери? Кто был зарегистрирован с матерью на день её смерти?