Как можно привлечь соседку за оскорбление моей несовершеннолетней дочери?

я инвалид 3 группы мою 12 летнюю дочь соседка публично оскорбила и со всего маху стукнула её по щеке ладошкой дочь моя заикается мы 7 лет боролись с этой проблемой после удара по щеке перенесла шок и стала сильней заикаться замкнулась в себе у нас в полиции сказали синяков нет ссадин нет досвидания подскажите как можно наказать соседку за дочь

, югай ангелина викторовна, г. Москва
Людмила Давидович
Юрист, г. Саратов

Вправе обратиться в прокуратуру с заявлением с просьбой привлечь к адм. ответственности за оскорбление. ст. 5.61 коап рф. Отказ в возбуждении уголовного дела вправе обжаловать прокурору по ст. 124 упк рф или в суд по ст. 125 упк рф.