Перевод участка под ИЖС из аренды в собственность
Добрый день. Имеется участок аренда под ижс. Хочу перевести его в собственность на основании завершенного строительства. Регион Татарстан, тукаевский район
, Радик, г. Казань
Обращайтесь в Администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность, в соответствии с пп. 6 п. 2 ст. 39.3 ЗК РФ.
Какова стоимость выкупа?
Цена определяется исходя из кадастровой стоимости земельного участка.