Не хочу оплачивать ремонт машины, так как она на гарантии
Добрый день, меня зовут Роза, у нас с мужем произошла не очень приятная ситуация, связанная с дилерами у которых мы приобретали автомобиль Опель Астра.Дело собственно вот в чем, мы купили авто в 2014 году, машина на гарантии, все ТО делали в срок, как того требовал сервисный центр,НО у нас тут произошла такая ситуация, после планового ТО , мы забрали авто и проехав после него 18 тысяч км. у нас появился какой то посторонний шум под капотом, естественно мы забеспокоились и обратились в СЦ, там провели диагностику сказали что автомобильная свеча посыпалась и керамика от нее попала в поршень двигателя, тем самым на авто передвигаться нельзя. они забрали автомобиль у нас, дав срок в 45 дней. прошло уже 8 дней, но они до сих пор не получили от Москвы подтверждения того, что это гарантийный случай! я вчера была в салоне, мне сказали , что GM утверждает, что была бракованная свеча, и здесь вина СЦ, в общем конкретно пытаются всеми путями откреститься от нас... мне вчера сотрудница СЦ сказала, что если признают что это не гарантийный случай, то все расходы которые они понесли будут оплачены нами , но как это возможно? Мы с мужем не согласны с этим, столько времени у нас нет их ждать, так как автомобиль мы покупали для работы, а это значит, что теперь мы ограничены , сидим дома без работы!!! Вы можете нам как то с этим помочь? там еще есть свои нюансы, о которых долго писать. Готова рассказать, если тут можно что либо сделать!! мой телефон 89283343325
Я ей позвонила, и мне сказали , что вам полностью будет меняться блок + предоставят подменный автомобиль! Так что , спасибо вам огромное! если, вдруг что, обратимся к Вам!!