На сколько правомочны сборы на Динамо и могу ли я не сдавать?

Здравствуйте.я военнослужащий,и каждый год нас обязывают в принудительном порядке сдавать денежные средства на общество Динамо,на сколько это правомочно,и могу ли я не сдавать?

, Константин, г. Краснодар
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Константин! Принуждать сдавать денежные средства на что-либо не имеют права. Рекомендую обратиться с заявлением в военную прокуратуру