Можно отказаться платить алименты жене, если в браке на бумаге прожили год, а самом деле - месяц?

можно отказаться платить алименты жене,если в браке на бумаге прожили год,на самом деле месяц?

, виталий, г. Волгоград
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Можно отказаться платить алименты жене, если в браке на бумаге прожили год, а самом деле — месяц? можно отказаться платить алименты жене, если в браке на бумаге прожили год, на самом деле месяц?

виталий

Нельзя, поскольку закон подобных причин не содержит.