Мед.справка для обучения в автошколе, полученная в другом городе

Действительна ли Мед.справка полученная в городе Москва, для обучения на водительские права в других регионах России?

, dima Barabanov, г. Москва
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, действительна. Срок действия справки составляет 3 года.

dima Barabanov
Клиент, г. Москва

Спасибо!Но у меня 2 справки,одна по прохождению школы ДОСААФ 29.11.2010 на категорию С,в армии прошёл марш по вождению,при обучении на категорию Б прошёл повторную комиссию по городу Москва,но при учёбе и регистрации о проживании в другом регионе эти справки для местного ГИБДД недействительные,требуют прохождения по месту регистрации!