Форма 13001. Можно ли одним заявлением подать запрос на смену и юр. адреса и ген.директора?

Добрый день! Меняю наименование и юр адрес и столкнулась с вопросами.

1.Можно ли подать документы на смену юр адреса и смену ген.директора одной формой 13001 (в уставе прописан адрес) или нужно 2?

2. Если юр адрес кроме квартиры включает в себя и комнату, куда ее вписывать в заявлении?

, Валентина, г. Москва
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Если вы подаете смену адреса по форме 13001, то значит вы подаете и новую редакцию устава. Адрес вам в форме нужно прописать также, как в свидетельстве на право собственности, а в уставе полностью адрес можно не прописывать. Достаточно указать только сведения о субъекте (например: Республика Башкортостан, город Уфа).

Смена директора подается по форме 14001.