Осаго. Не платят за тюнинговые детали
Здравствуйте. Ситуация такая:
ДТП. 2 участника. Я - пострадавший. У обоих автомобилей осаго.
В результате ДТП повреждён мой автомобиль.
На мой автомобиль установлены оригинальные тюнинг обвесы, а так же оптика от рестайлинговой модели авто (у меня по вину дорестайлинг, фары и прочие запчасти другие должны стоять, если смотреть по вину)
Как в этом случае получить выплату по ОСАГО именно за запчасти, которые стоят у меня и не бьются вину?
В осмотре записывают вин номер и пострадавшие детали. А у меня по сути другие стоят.
Документов о покупке, установке новых запчастей нет. Покупал с рук в разных местах, ставили тоже не у диллера.
Справку от диллера или дефектовку взть могу о стоимости запчастей т.к запчасти оригинал
Спасибо.