Какие действия предпринимать далее по выбоинам и ямам на дорогах?

Здравствуйте! На мой вопрос о разбитой дороге я получил ответ от Правительства Красноярского края, приведенный ниже. Но ведь это не ответ, а просто набор слов... Какие действия я должен предпринять далее?

Юрий

В отношении Вашего письма, направленного на адрес электронной почты public@krskstate.ru, сообщаем следующее. Законодательство Российской Федерации предоставляет гражданам возможность обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления. В соответствии со ст. 7 Федерального закона от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме. Граждане направляют обращения в электронном виде на официальный сайт Красноярского края «Единый краевой портал «Красноярский край». Это можно осуществить, перейдя по ссылке http://www.krskstate.ru/priem, заполнив все необходимые графы в имеющейся на сайте форме, в том числе согласие на обработку, использование и распространение персональных данных. Обращение также можно направить по почте на адрес: 660009, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125, каб. 2, либо передать его лично по указанному адресу. Управления по работе с обращениями граждан – общественная приемная Губернатора края 8(391) 249-30-40

, Юрий, г. Красноярск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Юрий!

Обжаловать ответ в прокуратуру.