Как нужно составить расписку о выплате долга?

добрый день, помогите составить расписку, я разбил товарищу его машину и обязуюсь выплатить всю сумму в течении одного года

, Илья,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Пишите в свободной форме.

УКазывайте, что признаете факт причинения ущерба его автомобилю в ходе ДТП, произошедшего тогда то и указывайте, что обязуетесь ущерб в результате этого ДТП в размере… рублей возместить до такой то даты.

Указывайте свои и его паспортные данные, а так же данные автомобиля (номерной знак, ВИН)