Поставщик выставил счет, я его оплатил. Он сейчас не отвечает на телефон и не отгружает товар

Здравствуйте. Поставщик выставил счет, я его оплатил. он сейчас не отвечает на телефон и не отгружает товар.Договора нет.

, Сергей, г. Лысьва

Доброго дня, Сергей.

В первую очередь Вам необходимо выставить претензию на оплату поставщику, после истечения срока на ответ, обращаться в Арбитражный суд.

Если будут дополнительные вопросы, можете писать их непосредственно в чат.