Выпустят ли меня за границу, если я оплатила долг, но не могу связаться с приставами?

Здравствуйте.Хотела узнать,не могу доехать до приставов и дозвониться им.у меня есть долг 8600 есть платежка то что я это оплатила.хочу поехать заграницу.выпустят ли меня?в Тунис

, Нина, г. Москва
Сергей Понкин
Юрист, г. Ивантеевка

Добрый день, Нина!

Выпустят, так как задолженность не превышает 10 тысяч рублей п. 1 ст. 67 ФЗ Об исполнительном производстве. Если конечно нет других долгов.

Нина
Клиент, г. Москва

Нет это единственный.Большое спасибо!