Я - ветеран боевых действий в ЧР. Как мне беспллатно получить земельный участок?
Я ветеран боевых действий в ЧР.Проживаю в Краснодарском крае,как мне безпллатно получить земельный участок.
, Дмитрий, г. Краснодар
Здравствуйте! бесплатное получение (предоставление) земельных участков ветеранами боевых действий Федеральным законом от 12.01.1995 N 5-ФЗ «О ветеранах» не предусмотрено