Положена ли мне в соответствии с приказом МО РФ надбавка за руководство подразделением?

Я начальник отдела войсковой части, в подчинении 12 офицеров!Положена ли мне в соответствии с приказом МО РФ надбавка за руководство подразделением и в каком размере %

, Владимир, г. Пушкино
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если в приложении к ПМО 2700 Ваша должность поименована, то имеете