Как вернуть дверь, которая по истечении двух месяцев после установки пришла в негодность?
Два месяца назад купили входную дверь,внутренняя сторона вздулась,сделали фотографии показали продавцу,но они не спешат с ответом,то есть ничего сказать не могут. Сказали что отправили на завод чтобы подтвердили брак, но ответа мы так и не получили. Как вернуть деньги или потребовать обмен,на какие законы ссылаться. Ответ не можем получить уже два месяца
, Екатерина, г. Новороссийск