Как рассчитать неустойку по просроченному платежу?

Добрый день!Подскажите как рассчитать неустойку? Есть договор по которому ежемесячный платеж составляет 1100 р. На данный момент просрочка 17 месяцев т.е образовалась задолженность в размере 18 700 р. Неустойка указана в договоре 3 % от суммы долга за каждый день просрочки.

, Ксения, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Это сделать очень просто, воспользуйтесь онлайн калькулятором — legalmap.ru/calc/peni.php