8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие обязанности выполняет старший воспитатель?

Здравствуйте! В нашей организации должность заведующего детским садом переименовали на старшего воспитателя. Предыдущий ст. воспит. (заведующий) уволилась, меня (воспитателя) перевели на эту должность. Через два дня руководитель сказал, что не может перевести меня на эту должность и предложил заключить доп соглашение, при этом доплата будет составлять 0,5 ставки ( без доплат которые были у зав ранее). Меня волнует следующее: что под собой подразумевает сейчас должность ст. воспитатель, за что он отвечает, возлагаются ли на него все обязанности и ответственность , которые раньше исполняла заведующая?

Показать полностью
, Эмма, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
В нашей организации должность заведующего детским садом переименовали на старшего воспитателя. Предыдущий ст. воспит. (заведующий) уволилась, меня (воспитателя) перевели на эту должность. Через два дня руководитель сказал, что не может перевести меня на эту должность и предложил заключить доп соглашение, при этом доплата будет составлять 0,5 ставки ( без доплат которые были у зав ранее). Меня волнует следующее: что под собой подразумевает сейчас должность ст. воспитатель, за что он отвечает, возлагаются ли на него все обязанности и ответственность, которые раньше исполняла заведующая?
Эмма

Добрый день!

Эмма, не очень понятная ситуация! Почему в д/саду нет заведующей? Вас объединили с другим учреждением? И что значит «ст. воспит. (заведующий)»?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Саду с ним видется, воспитатели звонят ей она приезжает и скандалит, не имеешь право только через суд
Бывшая супруга препятствует общению с ребенком, ему 4 года, живу в 250км , пробовал в д. Саду с ним видется, воспитатели звонят ей она приезжает и скандалит, не имеешь право только через суд! Этотравмирует сына, он плачет она ругаетмя, домой в квартиру не пускает) что мне оперативнее всего начать делать?
, вопрос №4086105, Павел, г. Иркутск
Семейное право
После чего выявить все его тонкости(права и обязанности, возможно что-то еще) относительно обеих сторон и проконсультировать меня (объяснить мне)
Необходимо прочитать и проанализировать договор и соглашение. После чего выявить все его тонкости(права и обязанности, возможно что-то еще) относительно обеих сторон и проконсультировать меня (объяснить мне)
, вопрос №4085769, Константин, г. Санкт-Петербург
Предпринимательское право
Могу ли я при этом сдавать квартиру и платить с неё налог или тогда необходимо будет снять с себя обязанности по уходу?
На меня оформлен уход за пожилым нетрудоспосоьным родственником и идёт стаж. Могу ли я при этом сдавать квартиру и платить с неё налог или тогда необходимо будет снять с себя обязанности по уходу ?
, вопрос №4085009, Ксения, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, подскажите пожалуйста я к вам обращаться с Ямало-Ненецкий автономный округ, я работаю децком саду младший воспитатель на группе с детками ОВЗ, сколько дней отпуска мне положен?
Добрый день, подскажите пожалуйста я к вам обращаться с Ямало-Ненецкий автономный округ, я работаю децком саду младший воспитатель на группе с детками ОВЗ, сколько дней отпуска мне положен ?
, вопрос №4084946, Любовь, г. Москва
Трудовое право
Я предложила возложить обязанности на делопроизводителя, который имеет высшее экономическое образование, но мне отказали
Здравствуйте. Я работаю заведующим МКДОУ. Сад маленький, заместитель заведующего не предусмотрен. Сложилась ситуация, что я не могу пойти в очередной отпуск так как не кому меня заменить на время отпуска (12 дней). Я предложила возложить обязанности на делопроизводителя, который имеет высшее экономическое образование ,но мне отказали. Правомерен ли отказ?
, вопрос №4084789, ЛАРИСА, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2016