Какие обязанности выполняет старший воспитатель?

Здравствуйте! В нашей организации должность заведующего детским садом переименовали на старшего воспитателя. Предыдущий ст. воспит. (заведующий) уволилась, меня (воспитателя) перевели на эту должность. Через два дня руководитель сказал, что не может перевести меня на эту должность и предложил заключить доп соглашение, при этом доплата будет составлять 0,5 ставки ( без доплат которые были у зав ранее). Меня волнует следующее: что под собой подразумевает сейчас должность ст. воспитатель, за что он отвечает, возлагаются ли на него все обязанности и ответственность , которые раньше исполняла заведующая?

, Эмма, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
В нашей организации должность заведующего детским садом переименовали на старшего воспитателя. Предыдущий ст. воспит. (заведующий) уволилась, меня (воспитателя) перевели на эту должность. Через два дня руководитель сказал, что не может перевести меня на эту должность и предложил заключить доп соглашение, при этом доплата будет составлять 0,5 ставки ( без доплат которые были у зав ранее). Меня волнует следующее: что под собой подразумевает сейчас должность ст. воспитатель, за что он отвечает, возлагаются ли на него все обязанности и ответственность, которые раньше исполняла заведующая?
Эмма

Добрый день!

Эмма, не очень понятная ситуация! Почему в д/саду нет заведующей? Вас объединили с другим учреждением? И что значит «ст. воспит. (заведующий)»?