Администрация отказывает в переоформлении этого участка в собственность

Имеется павильон по договору купли -продажи, находящийся на арендованной земле. Администрация отказывает в переоформлении этого участка в собственность, ссылаясь на то, что, строение не капитальное, нет отдельного водоотведения (но у нас отдельная яма, мы не выходим в канализацию дома и у нас отдельный электрокабель, который идет в ТБ). Павильон в собственности уже более 10 лет. Как все таки возможно получить землю в собственность? Или хотя бы имею ли я право поставить там павильон например большей площади и как это сделать?

, Ольга, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск
Как все таки возможно получить землю в собственность?
Ольга

Здравствуйте Ольга.Как я понял Вы арендуете землю более десяти лет и имеете преимущественное право на аренду данного участка. Один из вариантов ВАМ необходимо получить разрешение на строительство.Разрешение будет действовать около трёх лет. За это время ВАМ необходимо возвести не большое капитальное строение.

Владимир