Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не выдает справку 2-НДФЛ

Проработал в организации 8 месяцев на ставку 0.5 % , сейчас думаю увольняться,имею ли я право на отпускные при увольнении?

11 Июля 2013, 06:09, вопрос №125272 Александр, г. Чебоксары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 632 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Андриянов Алексей

    Александр, доброго времени суток! По трудовому законодательству первый отпуск работнику положен по истечению 6 месяцев его трудовой деятельности.

    Вы можете написать заявление об увольнении по собственному желанию, в заявлении указать, что прошу мне выплатить денежную компенсауцию за неиспользованный отпуск. Кроме того, Вы можете написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Решайте сами!

    11 Июля 2013, 06:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats