При закрытии счета были списаны лишние деньги

При закрытии счета по ипотеке, ВТБ 24 были списаны со счета лишняя сумма :9 353,55. Как вернуть деньги?

, Люба, г. Тула
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Люба!

Вам необходимо лично явиться в банк и составить претензию об излишне списанной суммы со счёта.

Если банк добровольно возвращать откажется (хотя обычно возвращают без проблем, если деньги на самом деле лишние были списаны), то придётся взыскивать в судебном порядке.

Удачи!