Как правильно составить претензию в адрес ювелирной мастерской?

Мною, в ювелирной мастерской 12 апреля 2016года, расположенной по адресу г. Ступино, ул. Андропова, д.39, было сдано золото 585 пробы и весом 3,18 грамм на переплав золотого креста №0040 весом 2,9 грамма 585 пробы из каталога

Заказ товара подтверждается квитанцией № 025202 от 12.04.16г.

29.05.16г. мне позвонили с ювелирной мастерской и сообщили, что крест готов. 05.05.16г я пришла забирать готовое изделие, которое оказалось весом 2,37 грамм. И за эту работу также предложили оплатить в размере 3 000 рублей. Потом в результате переговоров, снизили сумму до 2630 рублей. Где тогда Ваш прейскурант? Исходя из квитанции, которую мы подписывали в двустороннем порядке, цена на 2,86 грамма была 3 000 рублей, соответственно цена работы за 2,37 грамма составляет 2483 рубля.

, Татьяна, г. Ступино
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна.

Изготовление документа — платная услуга.

Вы можете обратиться в раздел документы или в чат к юристу.