Возможно ли выписать сына из квартиры, если он не платит за нее?
Здравствуйте. Вопрос такой. Есть приватизированная двухкомнатная квартира, раньше в ней жили мои два сына, один уехал, а второй разгромил все квартиру и уже два года не платит кварт плату. Выгнать мы его не можем тк он прописан, но НЕ является собственником. Согласен съехать если мы ему купим квартиру, но на квартиру претендуют 4 человека, и если разделить поровну на квартиру ему не хватит, а хватит только на небольшую комнату но она его не устраивает.