Могу я на основании подачи в розыск отделом судебных приставов признать отца умершим?
Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация, что три года назад у меня пропал отец, с которым мы практически не виделись и не общались (в силу того, что я в тот момент уже как 7-ой год жила в детском доме). В розыск он был подан отделом судебных приставов и уже несколько лет его фотография висит у них на сайте в разделе "Розыск". Могу я на основании подачи в розыск отделом судебных приставов признать отца умершим и получить наследство (кусок земли), и какое должно пройти время? Заранее спасибо.