Украли кредитную банковскую карту: как действовать после заявления в полицию и банк?
Украли кредитную банковскую карту и сняли все деньги с нее.написала заявление в полицию и претензию об отказе от операций в банк.банк уже начислил проценты на снятую сумму.как мне быть
, Елена, д. Пенза
Пока нет,дело сначали передали участковому,а участковый передаю его в район,где находится банкомат в котором сняли деньги.т.е. кража произошла в одном районе города,а с карты сняли деньги уже в другом районе города.в банк претензию оставляла по телефону по горячей линии.