Как доказать с помощью чека, что штраф оплачен?

Оплатила штраф через Сбербанк кассу. Выдали чек, данные на чеке верны, но штарф не оплачен. Судебные приставы выписали еще один штраф 1000 руб за не оплату штрафа, а штраф так и не погашен.

, Мирослава, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Выдали чек, данные на чеке верны, но штарф не оплачен.
Мирослава

Вы вправе лично обратится с данным чеком к судебным приставам для разрешения вопроса. Вопрос должен решится положительно.