Кто должен поставить подпись в место матери?

Хотим продать дом Матери 83 ГОДА По доверенности оформлена на дочь но Мать не не грамотна Кто должен поставить подпись в место ее ??

, Анна, г. Казань
Денис Маков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Если в доверенности указано на возможность расписываться и заключать сделки по продаже недвижимости матери, то представитель на основании доверенности может подписать договор.

Роман Пехлич
Юрист, г. Красноярск

Добрый день. В случае, если в доверенности отсутствуют полномочия представителя на подписание договора купли-продажи, то в силу ст. 44 ФЗ «Основ о нотариате» подпись за мать вправе поставить любое лицо с обязательным нотариальным удостоверением такой подписи и в присутствии матери. Удачи!