Возможно ли переоформить договор и выплачивать за то, что мы действительно брали?
Здравствуйте. 13.05.2015 мы оформили в кредит телефон. Приобрели также аксессуары к нему. Сотрудники Связного нас грубо говоря обманули приписав нам то, чего мы не брали, то о чем даже не просили, хотя это по желанию. Не предупредили о платных услугах, но их оказали. Хотя возможен был отказ от них. То, что прилагалось в подарок оформили как покупку и мы будем это выплачивать. В итоге телефон и аксессуары которые мы действительно приобрели вышли на 20000, все остальное нам без предупреждения припесали, а это 13934 рубля. С процентами вся сумма составила 58375.35. Возможно ли подать на них в суд? Сделать перерасчет, переоформить договор и выплачивать за то, что мы действительно брали?
Если дело дойдёт до суда, товар нужно будет вернуть или будет сделан перерасчёт?
Возможна ли компенсация?
Будет ли нужно возвращать товар или деньги, зависит от требований ответчика и принятого судебного решения. Вы можете заявить требования о компенсации причиненного морального вреда. Будет ли она выплачена, решит суд.