Правомерно ли арестовали мои счета без моего ведома?
До моего совершеннолетия накопился долг за квартиру. После службы в армии устроился на работу и начал гасить долг по 15000 в месяц. Размеры платежа для погашения установил начальник управ. Компании. Все квитанции есть. Но сейчас приставы арестовали мои счета зарплатные и сняли все деньги. Нахожусь в коммандировке и никак не могу обратиться никуда
, Павел, г. Хабаровск
Имеют ли они право весь долг вешать на меня если там прописано 4 человека
Кто собственник квартиры? Квартира приватизированная?