Правомерно ли арестовали мои счета без моего ведома?

До моего совершеннолетия накопился долг за квартиру. После службы в армии устроился на работу и начал гасить долг по 15000 в месяц. Размеры платежа для погашения установил начальник управ. Компании. Все квитанции есть. Но сейчас приставы арестовали мои счета зарплатные и сняли все деньги. Нахожусь в коммандировке и никак не могу обратиться никуда

, Павел, г. Хабаровск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Павел! Обжаловать действия и решения судебного пристава возможно посредством электронной почты, а также посредством обращения через официальный сайт федеральной службы судебных приставов Вашего региона. Если рассрочка платежа долга устанволена в устной форме, то Вы можете обратиться в суд для рассрочки платежа (можно заявлением подать почтой).

Павел
Клиент, г. Хабаровск

Имеют ли они право весь долг вешать на меня если там прописано 4 человека

Кто собственник квартиры? Квартира приватизированная?