Одноклассницы угрожают моей дочери. Куда обратиться за помощью?
Моей дочери угрожают расправой одноклассницы, куда мне обратиться за помощью? разговор об угрозах не был записан, все со слов дочери и я сама была свидетелем.
, оксана, г. Сочи
Людмила Абаполова
Уважаемая Оксана!
Сколько лет девочкам?
Полагаю, что в первую очередь следует обратиться к родителям этих девочек, чтобы совместно разобраться в причинах возникшего конфликта, и найти пути решения этой проблемы. Если это не поможет — тогда в школу, чтобы воздействовали на родителей административными методами. Можно обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних, но это вряд ли приведет к решению проблемы, а только усугубит её в том смысле, что отношение одноклассниц к Вашей дочери не улучшится…