Не отдают половину суммы в боулинге

Здравствуйте. Мы зашли играть в развлекательный центр боулинг. Заплатили на 2 часа, вместо 2. Мой друг неправильно подумал и заплатил на 2 часа. Сначала мы не поняли. Но потом когда узнали попросили вернуть час с денег. Нам сказали что не отдадут. Есть какие нибудь у нас права чтоб забрать деньги?

, Адам, г. Нальчик
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Мы зашли играть в развлекательный центр боулинг. Заплатили на 2 часа, вместо 2. Мой друг неправильно подумал и заплатил на 2 часа. Сначала мы не поняли. Но потом когда узнали попросили вернуть час с денег. Нам сказали что не отдадут. Есть какие нибудь у нас права чтоб забрать деньги?
Адам

Добрый день! Конечно Вы имеете право требовать возврат денежных средств согласно статье 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.