Как доказать родство суду?

здравствуйте подскажите пожалуйста мы оформляем квартиру пытаемся вступить в наследство от бабушки прошло первое заседание и в суде сказали доказать родство и помимо документов и свидетелей написать письмо о том как я познакомилась с бабушкой. скажите может есть какие то правильные формы написания данного письма? и как его вообще писать

, алла, г. Самара
Виктория Ушакова
Юрист, г. Калининград

Алла, а Вы состоите в родстве с бабушкой на самом деле? У вас какое дело рассматривается в суде? Об установлении факта имеющего юридическое значение

алла
Клиент, г. Самара

да действительно состоим в родстве! дело на тему принятия наследства

Первый раз слышу о письме. Нет такого понятия в закодательстве. Вы может оформить письменные пояснения: что это мама вышей мамы или папы. При этом необходимо представить Ваше свидетельство о рождении и свидетельство о рождении родителя с чьей стороны бабушка. Это подтвердит родство.