Как получить задержанный расчет за две вахты?

Здравствуйте меня завут Елена Садыкова,я работала по договору в Маскве,с февроля месяца с 17 чесла по 29 апреля,мне не выплачивают зарплату за две отработаные вахты денег. Сылаясь на то что пака денег нет,это было до 1майских праздников.я уже две недели с ними разговариваю по телефону но бестолку только обещают.Таких работников как я

, Елена, г. Самара

Елена! Вы пишете:

«с февроля месяца с 17 чесла по 29 апреля, мне не выплачивают зарплату за две отработаные вахты денег» —

Задержка выплаты заработной платы — грубейшее нарушение трудового законодательства. Вы имеете право обратиться инспекцию по труду по месту жительства с заявлением на данное нарушение, которое допускает Ваш работодатель.

Согласно ч.1 ст.5.27 КоАП РФ работодатель будет привлечен к административной ответственности в виде штрафа:

Статья 5.27. Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 421-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, если иное не предусмотрено частями 2 и 3 настоящей статьи и статьей 5.27.1 настоящего Кодекса, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.