Как выгнать квартирантов, если наследник еще не вступил в права?

Немогу выгнать квартирантов.не платят за услуги.не открывают двери. Я наследник в права ещё не вступил.

, Света, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Это возможно сделать только в судебном порядке, если был договор найма жилого помещения

Света
Клиент, г. Москва

Договора не была

Света

Тогда обращайтесь к участковому и заявляйте о проживании неизвестных лиц