Кто отвечает за изношенные трубы и за счет каких средств должны их менять?

Постоянно рвут трубы.из за чего каждый день почти на часов 5-6 могут выключать воду. Кто должен их менять и за чьи финансы?

, Инесса, г. Шахты
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добры йдень не ясно что за трубы — в земле? или разводка по дому если это трубы в земле-то менять должен водоконал или муп который поставляет воду жителям — деньги выделяет местная и областная власть на замену труб при наличии проектов на ремонт сетей..

Инесса
Клиент, г. Шахты

Да вообще все рвут каждый день. Кроме тех ,которые в домах назодяться

Ясно у нас та же проблема — СССР трубы сгнили — рвет -частями трубы меняют на новые пластиковые — до 15 года давала деньги область — миллионы на 1-2 километра теперь туговато замена труб идет — денег не выделяют только чепики деревянные бьюют и варят гнилые железные ...