Как наказать инспектора ГИБДД за предвзятость?
Инспектор ГИБДД вменил мне проезд на красный ,хотя я ехал на мигающий зеленый, стер мою запись с видеорегистратора, не стал оформлять в протокол свидетеля моего в машине, пояснив, что попутчики свидетелями не являются.
Как его наказать?
, Илгизэр Исмэгыйлев, г. Казань
1. Свидетеля моего в авто на оформили. Какие доказательства? Его привести?
2. То, что инспектор стер мою запись , я узнал дома, когда хотел скопировать видео на комп. Так что, те, кто видел, что он там нажимал на кнопки в моем регистраторе, и даже сказали, забери свой видак, а то он всё сотрет, есть только в предыдущих протоколах. Пусть судья и делает запрос?
В каком случае пишите возражение со всеми своими доводами, и подавайте мировому судье, а также в ходе судебного заседания заявите ходатайство о вызове и допросе свидетелей