Меня уволили по статье,теперь же мне интересно что это за статья?

Подскажите,после срочной армий подписал контракт на три года,но потом нашел более выгодный вариант трудоустройства,и меня уволили по статье,теперь же мне интересно что это за статья? пишу дословно из военного билета -"5 августа 2008 года на оснований приказа ком. в/ч 68545 № 154 от 31.01.08,в/ч 40223 №152 от 5.08.2008 уволен с военной службы и направлен в вк. г. Минеральные Воды."так вот не могли бы вы мне разъяснить что это значит?

, Александр, г. Минеральные Воды
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александр!

5 августа 2008 года на оснований приказа ком. в/ч 68545 № 154 от 31.01.08, в/ч 40223 №152 от 5.08.2008 уволен с военной службы и направлен в вк. г. Минеральные Воды."
Александр

Из этой фразы невозможно понять, по какой вас статье уволили. Приказы, которые перечислены, это приказы по личному составу, нужен их текст — в нем будут подробности.

Александр
Клиент, г. Минеральные Воды

А где же взять текст этих приказов?

А перед увольнением как все происходило, что предшествовало увольнению, опишите. Вы ходили на службу до последнего дня? С вас брали какие-то объяснения?